Отредактируй предложение: исправь лексическую ошибку, исключив лишнее слово. Выпишите это слово.

Отредактируй предложение: исправь лексическую ошибку, исключив лишнее слово. Выпиши это слово.

Я вновь возобновил дружбу с Иваном Чистовым, а также познакомился с первокурсниками и установил с ними приятельские отношения.

Я возобновил дружбу с Иваном Чистовым, а также познакомился с первокурсниками и установил с ними приятельские отношения.

Слово: вновь