Top.Mail.Ru
Ответы

Где может подрабатывать студент ветеринарного

Сама знаю ответ, что везде, но хотелось бы работать с пользой для обучения. Сейчас вот я на первом курсе, на целевом. Куда я могу пойти, чтобы от этого был смысл не только денежный. Нам даже тьютор советовала побыстрее устраиваться и набираться опыта. Куда и кем я могу пойти?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
6мес

Так не бывает, что бы работа по специальности с первого курса (это польза для обучения) и денежное вознаграждение.
Студенты ветфака могут посещать ветеринарные клиники или центры, но это принеси подай, параллельно мотай на ус, чаще не оплачивается или волонтёры в приютах.
Всё остальное это без пользы для обучения, но за деньги
Хорошо подумайте, если хотите опыт идите в лечебницу, мойте полы, фиксируйте животных, убирайте в стационарах, начиная со второго третьего курса могут доверить что то больше
А если вы учитесь по целевому, то и идите в организацию по направлению из которой вы учитесь, так и опыта наберётесь и себя покажете

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6мес

В вет клиники-- на подхват.Можно волонтёром в приюты.

Аватар пользователя
Мастер
6мес

ты - нигде
с таким мышлением "миня ни вазьмут, нужны связиииииии" никуда не устроишься
это отправдание своей лени и нерешительности, мамин пирожок

Аватар пользователя
Профи
6мес

Вкусно и точка

Аватар пользователя
Гуру
6мес

В морге