Что делать если не работает микрофон в outlast trials и я не слышу людей в лобби, Хотя с микро все норм .

Степан Косовский Ученик (157), на голосовании 3 месяца назад
Пробовал Осталять один регион основной , типо это помочь должно , но ничего не помогло .Целостность файлов проверял , и сторонние приложения , которые на микро влияют тоже закрывал .Игру купил только сегодня , помогите!!!!
Голосование за лучший ответ