Какая из 3 уток в "Утиных историях" вам нравилась больше всего?

Недостаточно памяти Мастер (1221), открыт 1 неделю назад
Начала пересматривать УИ на днях , вспомнила как в детстве обожала Вилли , зашла на форум по УИ а там 80% были про то, сто Вилли самый худший близнец из всех ... Вопрос! Кто из братьев нравился вам больше всего?
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Вячеслав ЦветковМудрец (12873) 1 неделю назад
Зигзаг
Недостаточно памяти Мастер (1221) Вячеслав Цветков, Хороший выбор!
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡Искусственный Интеллект (165409) 1 неделю назад
Речь о старых или новых
Недостаточно памяти Мастер (1221) ♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡, о старых!! Новые тоже хороши, но хочу узнать о старых
Jonny MorrisonЗнаток (330) 1 неделю назад
Они там все одинаковые по характеру.
Недостаточно памяти Мастер (1221) Jonny Morrison, ни)