Голосование за лучший ответ
цыгани́я
1 месяц назад
Вы можете обратиться с заявлением в Посольство Юпитера в РФ, вероятность 80%, что ваше заявление примут и вы получите статус беженца по политическим причинам на территории планеты Сатурн, также вы будете получать пособия по различным программам.
Пишет он это ( Примерно до 25 декабря необходимо опроситься,если не удасться с вами связь установить, будем готовить командировку в краснодарский край ,
Ну а по опросу в любой отдел полиции подойдете который находиться рядом с вашим местом жительства , и как только будете общаться с оперативником я вам представлюсь,
Сами понимаете это анонимная страница, я еще не до конца понял, желаете ли вы адекватно взаимодействовать или нет,
могу лишь сказать то, что занимаюсь раскрытием преступлений в сети Интернет.
В вашем случае ни чего для вас плохого не будет, иначе я бы не общался с вами на протяжении недели в соц сетях, а просто бы приехал к вам домой )
Что за новый вид мошенничества, или меня реально во чем то подозревают?