Мне 12 лет, я учусь в 6 классе рядом со мной на соседней парте сидит девочка выше меня на 1 см и мне кажется, что она влюбилась в меня у нее есть парень но ощущение любви не пропадает. Я перевелся в школу где эта девочка учится еще с 2 сентября я с ними, и где то в ноябре стал замечать странное ее поведение со мной и вид что она меня ненавидит а хотя разговаривает со мной даже когда я смотрю на учителя и смеется со мной, как понять влюбилась она или нет?
Да мне лень было все описывать, мы на физру переодевались ну я переодетый сидел еще с дома а она прямо передо мной переодевалась мне лень было это писать
Ww angel
Олег Канунников, ...другой раз она будет переодеваться, ты ее за письку потрогай быстро!