Мне кажется в меня влюбилась девоча

Олег Канунников Ученик (100), открыт 2 недели назад
Мне 12 лет, я учусь в 6 классе рядом со мной на соседней парте сидит девочка выше меня на 1 см и мне кажется, что она влюбилась в меня у нее есть парень но ощущение любви не пропадает. Я перевелся в школу где эта девочка учится еще с 2 сентября я с ними, и где то в ноябре стал замечать странное ее поведение со мной и вид что она меня ненавидит а хотя разговаривает со мной даже когда я смотрю на учителя и смеется со мной, как понять влюбилась она или нет?
6 ответов
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (150646) 2 недели назад
этого слишком мало, чтобы делать какие-то выводы
10.25 10.25 Мыслитель (8311) 2 недели назад
Чтобы понять, надо общаться.
Но когда любят, то не ненавидят.
Ww angel Просветленный (22153) 2 недели назад
Уроки делай, а не в ответах зависай, красавчик !!!
Олег КанунниковУченик (100) 2 недели назад
Да мне лень было все описывать, мы на физру переодевались ну я переодетый сидел еще с дома а она прямо передо мной переодевалась мне лень было это писать
Ww angel Просветленный (22153) Олег Канунников, ...другой раз она будет переодеваться, ты ее за письку потрогай быстро!
AMD one love❤️ Мудрец (10367) 2 недели назад
Если она тебе нравится, то это просто тебе так кажется