И что сегодняшний лидер - это прямо лидер?

Равиль Оракул (58515), открыт 3 часа назад
Уже видел языки которые работают под её зад.
Дополнен 3 часа назад
Превратили раздел в непонятно что!
Дополнен 3 часа назад
Лидер категории.
Дополнен 2 часа назад
Уважаемые, благодарю за внимание, но звёздочка лишняя.
8 ответов
Wolfwood Искусственный Интеллект (101016) 3 часа назад
Это какой? Вы про мир, государство или проект? Если про последнее, то зачем язык совать в нечто, столь омерзительное?:D
РавильОракул (58515) 3 часа назад
Суют, чтобы иметь положение будто ближе к сильным, но эти сильные по факту ряженые.
Wolfwood Искусственный Интеллект (101016) Равиль, Ну, вроде основные хорошие представители категории, это стороной обходят=)
Дмитрий Vbyftd Мудрец (13981) 2 часа назад
Набор букв, ничего не понял!)
Владимир Алексеевич Просветленный (34676) 2 часа назад
Умывальников начальник, и сортиров командир )
Чем ярче обертка, тем больше ворон собирается )
РавильОракул (58515) 2 часа назад
По факту.
Олег Копылов Оракул (93016) 2 часа назад
А кто у нас лидер? У меня в телефоне не видно )
WolfwoodИскусственный Интеллект (101016) 2 часа назад
Баба с иероглифами вместо ника. Жидовка,что ли она сама себя называет=)
Олег Копылов Оракул (93016) Wolfwood, ну а че.. ну лидер ну и что?
Slava * Мастер (2370) 55 минут назад
Есть более общий вопрос: "И что, ресурс "Ответы" на мейл.ру - это прямо продуманный и доработанный ресурс?"
Придурки гордо ходят со званиями "Гуру", "Мудрец", "Оракул", "Просветлённый" и пр., и пр.. И ресурс "Ответов" всё множит их и множит. А в чём заслуга этих "Оракулов"? В том, что где-то что-то вякнули и получили свои неудаляемые баллы? Это токсичная игра! Это фактически дискредитация этих "званий"! Это прямое зло, творимое админами "Ответов"! А сделать-то нужно было всего ничего! Ввести отмену баллов и штрафы за СПАМ и мат! Но даже этой малости они сделать не могут! Тут даже большого ума не нужно! Но у них даже этого НЕТ!