Приснилось что я переехала но не одна по соседству к человеку о котором думаю и в то же время будто мы в одной квартире.

Одна Такая Ученик (72), открыт 1 день назад
Он лежит в тёмной комнате и смотрит телек в одних трусах но глаза закрыты. И я к нему подхожу и мажу мылом специально его лицо якобы случайно а потом вытираю.но он не смотрит на меня и ноль внимания. Но переехала бы я будто не одна ас матерью, вроде как тёткой матери и баушкой покойной которая мне говорит что не нужно с ним. К чему это?!
0 ответов