Успею ли я получить паспорт

Antichaip Знаток (279), открыт 3 дня назад
27 декабря пойду в мфц менять паспорт в связи с 20-летием,но 13 января обязательно нужен паспорт,успеют ли его поменять,так как новый год и все дела
4 ответа
Алёнка Мастер (1754) 3 дня назад
Уточните в мфц, вообще 10 рабочих дней делают у нас. У вас может какие-то другие рамки сроков готовности.
кирилл оскинов Знаток (479) 3 дня назад
Придёшь, тебе скажут сроки, на край у тебя есть 3 месяца(или больше?) с момента исполнения 20
Dider Знаток (479) 3 дня назад
Паспорт делают минимум неделю. Но тут праздники так что хз. Но у тебя останется старый паспорт если что его можно использовать
AntichaipЗнаток (279) 3 дня назад
Его сдавать надо
DiderЗнаток (479) 3 дня назад
Да? А у меня его не забирали. Так а теперь мне стало интересно как я свой получал
Manera Просветленный (41976) 3 дня назад
а вы идите в овм. паспорт делают 5 раб дней. а мфц только принимает заявления и передает их в овм.