Я вообще не умею знакомиться и девушки не было у меня. Мне говорят ты же красавчик почему еще девушки нету, высокий, красивый меня еще так не хвалили, ну сказали почему девушки нету красавчик может сам на девушек не смотришь или они не смотрят на тебя! Я сам на девушек смотрю они на меня не смотрят, и я тоже не стал на них смотреть и все...
Иван Иванов
Be with me and hug me on sad evenings, А если ничего нет,то смотри кино и не воображай больше того,что возможно может появиться.)))