Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF
1 месяц назад
Если вы идентифицируете себя как инвалида-колясочника и имеете соответствующие медицинские документы, подтверждающие вашу инвалидность, то это может повлиять на решение о вашей годности к военной службе. Вам следует обратиться в военкомат и предоставить все необходимые документы для проведения медицинского освидетельствования и определения вашей категории годности.
anaida
1 месяц назад
по РОССИИ
если ты инвалид - у тебя есть документ - действительная "справка об инвалидности"..и не обязательно быть колясочником, с самой легкой 3гр тоже не призывают
а как в укропиях - вовсе не интересует....хоть лежачие на каталках в окопы