Заберут ли меня в армию если я иденфицирую себя как инвалид колясочник?

Дохойлок Гуру (3428), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (122599) 1 месяц назад
Если вы идентифицируете себя как инвалида-колясочника и имеете соответствующие медицинские документы, подтверждающие вашу инвалидность, то это может повлиять на решение о вашей годности к военной службе. Вам следует обратиться в военкомат и предоставить все необходимые документы для проведения медицинского освидетельствования и определения вашей категории годности.
артем феофилов Просветленный (30427) 1 месяц назад
заберут в танкисты, будешь из коляски пушкой стрелять и издавать звуки гусеницы
Dblrokol Semdesat Знаток (379) 1 месяц назад
В России нет, тебя в дурку заберут. В США прокатит
Spore Просветленный (25156) 1 месяц назад
Военкомат потом тебя идентифицирует как солдата срочной службы в Махачкале
Кирилл Кефиров Профи (637) 1 месяц назад
если вы с украины, то да, там всех подряд берут
bocchicore Гуру (2963) 1 месяц назад
иденфицирую себя как бутылка водки, возьмут в армию?
anaida Искусственный Интеллект (275559) 1 месяц назад
по РОССИИ
если ты инвалид - у тебя есть документ - действительная "справка об инвалидности"..и не обязательно быть колясочником, с самой легкой 3гр тоже не призывают
а как в укропиях - вовсе не интересует....хоть лежачие на каталках в окопы