Вопрос какова вероятность беременности

. . Профи (616), открыт 3 дня назад
Сегодня 9 день задержки , акт был защищённым , с последнего акта прошел почти месяц . До этого были задержки 8 дней максимум за последний год
11 ответов
Fanik Tg 359 Ученик (138) 3 дня назад
14 процентов вероятность при месячных 88 без
Ксения Романцова Профи (832) 3 дня назад
На наличие кисты проверься.
Коля Выходцев Ученик (238) 3 дня назад
Если презик целый и ничего не попадало, то вероятность стремится к минимуму
Sorin Surujiu Мастер (1255) 3 дня назад
Кто его знает. может он его и снял а в конце надел
. .Профи (616) 3 дня назад
Не ,это точно нет , потому что вопрос написал именно я(парень) .
Sorin Surujiu Мастер (1255) . ., ну хорошо. а куда ты выкинул тогда презик? Не могла она сперму сама в себя впихать?
ментоs Оракул (82916) 3 дня назад
копи деньги на коляску
Sorin SurujiuМастер (1255) 3 дня назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
St1nger Просветленный (22068) 3 дня назад
100%. При такой задержке уже не может не быть беременности. Максимум задержка без ньюансов ~ 4 дня
. .Профи (616) 3 дня назад
Читай описание , я де написал что в этом году уже были задержки по 8 дней
Анастасия мороз Профи (517) 3 дня назад
В этой ситуации необходимо не заниматься расчётами по теории вероятности, а обратиться к гинекологу и сдать анализы на уровень ХГЧ.