У Высших слоев общества и НЕ в тоталитарном обществе. В СССР такого не было, в других тоталитарных странах тоже.мещанеии крестьяне по праздникам одевались более закрыто: на Руси точно.
Adriana Rudak
Раиса Раиса, так я не думаю, что девочки, фотографирующиеся для Инстаграма,относятся к крестьянкам или низшим слоям общества. Возьмём 50-ые годы прошлого века:
Вопрос в том зачем это всем окружающим демонстрировать? Соглашусь с ответом, что иногда фигура тощая а грудь большая и сложно подобрать, чтоб не вылазила.