Как женщина может изнасиловать подростка? Ведь фрикционные движения должен быть совершать он. Значит это его желание.

Рустам Мудрец (12865), открыт 2 дня назад
29-летнюю Зои Ходжес из города Ньюкасл арестовали в декабре 2023 года за неподобающие отношения со школьником, которые продолжались с июня по август того же года. За это время, по версии следствия, австралийка пять раз изнасиловала подростка.
12 ответов
Ваш Отец Мудрец (12120) 2 дня назад
Девушка может в позе наездницы садиться и вставать() не думал о таком?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (239746) 2 дня назад
А ничего что у него должен стоять... Следовательно это уже не насилие
sputnichek Знаток (423) Оленька Смайл, ты вкурсе что у подростка член стоит просто по приколу? Проснулся - стоит. Сел за стол, задел ногой - стоит. Увидел жопу - стоит. Подумал на секунду о жопе - стоит. То же мне логика. Когда педофилы девочкам стимулируют клитор, это тоже не считается? Им ведь тоже приятно по идеи. Сама виновата что у нее там нервные окончания расположены.
sputnichekЗнаток (423) 2 дня назад
Отец ты как всегда на высоте.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239746) 2 дня назад
Скорее чисто из-за его возраста. А вообще это не возможно, так как раз акт был, значит он хотел.
РустамМудрец (12865) 2 дня назад
Точно! "неподобающие отношения со школьником, которые продолжались с июня по август того же года". Он мог заявить об изнасиловании после первого случая. Но видимо понравилось ему.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239746) Рустам, ну просто ты сам должен понимать,ято мужчину нереально изнасиловать...только если.... Потому чтобы был акт, должна быть эрекция
СветЛана Искусственный Интеллект (271388) 2 дня назад
Имелось ввиду что она его соблазнила и совратила
Мистер Вдохновение Оракул (94955) 2 дня назад
Совратить возможно, спровоцировать.
И движения можно делать самой
Человек из Будущего Оракул (85409) 2 дня назад
Любые насильственные действия сексуального характера, то есть по принуждению или против воли будут являться изнасилованием, и не важно кто их совершает мужчина или женщина, разница в физиологии играет второстепенную роль. Здесь просто подросток решил так заработать. Есть много фактов изнасилования женщинами мужчин, и за такие деяния их даже по уголовке закрывают, чтобы не быть голословным посмотрите ютуб канал - "белый соболь", от бывшего сотрудника колонии.
Трикотэ Оракул (63152) 2 дня назад
Скорей всего подросток кайфовал, а те кому завидно(гады) оборвали эту связь.
Маша Светлова Мудрец (11893) 2 дня назад
Да конечно же его. Просто, видимо, он права голоса по вопросу желания или не желания по местному законодательству еще не имеет
Шорпр Непр Мыслитель (7709) 2 дня назад
Ну это все равно педофилия, а изнасиловать можно множеством разных способов, где мужчина будет пассивом.
Алешка Мыслитель (9318) 2 дня назад
За развратные действия скорее всего в отношении подростка,а не за насилие. Склонение к сексуальным действиям.