Что будет если позвонить прокурору?

Георгий Курликов Мастер (1195), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кир Гр Ученик (93) 1 месяц назад
Насчёт чего?
Георгий КурликовМастер (1195) 1 месяц назад
Спросить насчет трансляции с Путиным во время учебного процесса. На днях он говорил нам про это при визите, вот и хочется ему позвонить и спросить
Анатолий Мастер (1018) 1 месяц назад
Скажет чё позвонил и пошлет куда подальше
дима заречный Просветленный (26349) 1 месяц назад
Сначала номер найдите его
Павел ВолгинПросветленный (36947) 1 месяц назад
Великая проблема?;)...
дима заречный Просветленный (26349) Павел Волгин, да, сотовый найди, а не тот, что на сайте написан. На городской никогда тебе он не ответит.
Кирилл Юрьев Профи (732) 1 месяц назад
Новый ARKO men для бритья жопы
blackstrip Просветленный (25287) 1 месяц назад
справедливое наказание звонившему
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (203663) 1 месяц назад
В лучшем случае попадешь в приемную, в худшем на голосового робота
Димон Профи (535) 1 месяц назад
Во первых ты лично ему не позвонишь, и если у тебя не супер важное дело то отправят в полицию, а если супер важное то скажут прийти в прокуратуру.
Если ты сморозишь фигню твой номер просто никогда не возьмут в прокуратуре
Не знаешь - не гони...
Димон Профи (535) Павел Волгин, ещё пару точек поставь умник, по личному опыту все сказано, не знаешь - не гони ………..
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (104296) 1 месяц назад
вопрос кто это. и перевод звонка на секретаря. в лучшем случае
Марина Усачева Просветленный (33020) 1 месяц назад
А то он скучает без вашего звонка
Зызя Мастер (2413) 1 месяц назад
Штраф за ложный вызов.
А где вызов и почему ложный? Бобёр, выдыхай, выдыхай!;)...
ЗызяМастер (2413) 1 месяц назад
Если не ложный то ничего не будет. А если позвонить это вызов и они приедут.
Павел Волгин Просветленный (36947) 1 месяц назад
В лучшем случае дурка, в худшем - какое-то время сможешь только писать, и то определенное количество писем в месяц с обязательной перлюстрацией;)...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353362) 1 месяц назад
ну позвони. Смысл не в самом звонке, а в его содержании. Звонить не запрещено