Сразу в субботу хотите, минуя пятницы?

Баклажан Григорович (43 лет) Мастер (2371), открыт 2 дня назад
10 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (449294) 2 дня назад
Нет!похмелье без праздников
Баклажан Григорович (43 лет)Мастер (2371) 2 дня назад
Вон че... Начало питье горячительного?
Тайпан Искусственный Интеллект (449294) Баклажан Григорович (43 лет), ну тяпница же
Wоlf Гуру (2666) 2 дня назад
с чего это сразу в субботу??? на завтра коньячок куплен,а сегодня пивас ) требую пятницу ОБЯЗАТЕЛЬНО! )) входим постепенно в новый год ))
Ты алкоголик, как я понимаю?
Wоlf Гуру (2666) Баклажан Григорович (43 лет), а то ))) как у тебя 3 дочки и жена заведутся тоже алкоголиком станешь )))
Елена Власова Искусственный Интеллект (184240) 2 дня назад
Нет, пятница хороший день.
Хороший день чего? Начало питьё алкоголя? ???
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (184240) 1 день назад
Это для вас видимо так, а для меня начало выходных дней, возможность с утра поспать хоть немного подольше.
У Света Просветленный (25491) 2 дня назад
Нет, пятницу не трогать!
А какие трогать? ???
У Света Просветленный (25491) Баклажан Григорович (43 лет), понедельник, вторник, среда, четверг )