Как сотрудникам платить больше зарплату?

Пушка Ушка Ученик (235), открыт 2 дня назад
В этой отрасли цены все ниже и ниже, в виду бешенной конкуренции (речь о B2O), техника дорожает, зарплаты на рынке дорожают, а цены на конечный продукт падают уже ниже некуда и клиенты требуют скидок. Как в этом хаусе можно найти способы повышения зарплат и откуда конкуренты на КАМов находят 200к +, на монтажников 150к+? При том, что интернет продают за две копейки.
3 ответа
Люблю Пожрать Ученик (113) 2 дня назад
У родственников просят. Или в кредит берут. Сами зарабатывают. Или государство столько даёт.
Пушка УшкаУченик (235) 2 дня назад
Так если у всех брать, то нужно будет возвращать в два раза больше, а как выживать то?
Люблю Пожрать Ученик (113) Пушка Ушка, думать о лучшем. Возможно если ты всё наладить, то тебе будут давать больше зарплату, тогда ты всё выплатишь.
Юра Селин Мудрец (14304) 2 дня назад
знач надо менять сферу деятельности, раз не тащишь. Это же и есть свобода и конкуренция капитализма. Смотрел же, небось, фильмы, где крупные компании разоряют мелкие предприятия.
Пушка УшкаУченик (235) 2 дня назад
Да, я же не за себя, в целом в отрасли такие дела, но никто не закрывается. При том, что в крупных компаниях, как раз проблемы, так как за ними следит государство.
Юра Селин Мудрец (14304) Пушка Ушка, раз не закрываются, знач не так все у них плохо. Знакомый магазинчик держит - тоже так все плохо, продавцы меняются каждый месяц из-за низкой зарплаты и тяжелой работы по 12 часов. Зато машины меняет каждый год стабильно.
Сергей Гальчанский Просветленный (47021) 2 дня назад
За счет оборотов и заключения договоров с гос учреждениями..Вон Мишустин продавал компы за бешенные деньги Государству и кем стал..