Вы бы могли три дня гнаться за человеком, чтобы сказать ему как он Вам безразличен?

(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ Высший разум (847817), открыт 7 часов назад
Всем Гутен Морген друзья❤️?
23 ответа
РОДНИК Мастер (1659) 7 часов назад
вот делать мне больше нечего.))
Алёна Искусственный Интеллект (349353) 7 часов назад
Нет ..я ни за кем не бегаю...Господи...как меня от себя оютошнит...реально расслабиться ы..я как выпью я просто другой человек...более разговорчивый...раскрепощаюсь...но это же путь вникуда
Идущая под дождём Оракул (56072) 7 часов назад
как в обыкновенном чуде)) да, если бы я его любила)))
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (191066) 7 часов назад
гнаться?))) свидетелем была?))
PostScriptUmГений (54915) 7 часов назад
она сама за собой бегает перед зеркалом
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (191066) PostScriptUm, хоть бы увидеть её)) может оно стоило?)))
(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐВысший разум (847817) 7 часов назад
Согласна быть только ПОНЯТОЙ ))))
При обнаружении трупа ) их трупа разумеется))))
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (191066) (✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ, шантаж недопустим)) убей их)) "мочить в туалете!!" (В.В.)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (151393) 7 часов назад
Это как долго и трудно искать человека, чтобы сказать, чтоб на глаза не попадался.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (219267) 7 часов назад
Эмоциональные люди так и делают. Эмоции же сразу не отключить.
Абьюзерша Мыслитель (5153) 7 часов назад
Я ещё хуже делала. Пришла к нему домой посреди ночи, чтобы послать нафиг
Потому что он меня заблочил и по-другому это было сделать невозможно. А у меня бессонница из-за невысказанного
Игорь Искусственный Интеллект (111774) 7 часов назад
она удалилась из всех соцсетей, чтобы он её не нашёл.
а он?
а он её и не искал.
Марина*** Искусственный Интеллект (107453) 7 часов назад
Всем нравится невозможно.
Поэтому я принимаю это спокойно. Кому то не нравлюсь я, кто то не нравится мне.
Невозможен один плюс во всем, нужно прислушиваться и к минусам. Уметь переносить их и извлекать из этого пользу. Для себя).
clic-li Просветленный (21595) 7 часов назад
а оно мне надо бредятина детская какая то
Зодчий Оракул (73235) 7 часов назад
Только дурак будет гоняться за человеком, чтобы ему сказать, что тот ему безразличен, я просто пройду мимо.
DS Евмений Просветленный (27434) 2 часа назад
Думаю для этого надо быть сказочной принцессой, так что конечно же нет.
Максим Пятых Знаток (312) 2 часа назад
Нет конечно, это делают только всякие вывыавыфы.
Александр Трофимов Высший разум (4895605) 2 часа назад
Ага...А после этой фразы плюнуть ему в харю.