Вы бы могли три дня гнаться за человеком, чтобы сказать ему как он Вам безразличен?

(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ Высший разум (847814), открыт 11 часов назад
Всем Гутен Морген друзья❤️?
23 ответа
РОДНИК Мастер (1664) 11 часов назад
вот делать мне больше нечего.))
Malfoy Искусственный Интеллект (349355) 11 часов назад
Нет ..я ни за кем не бегаю...Господи...как меня от себя оютошнит...реально расслабиться ы..я как выпью я просто другой человек...более разговорчивый...раскрепощаюсь...но это же путь вникуда
Идущая под дождём Оракул (56082) 11 часов назад
как в обыкновенном чуде)) да, если бы я его любила)))
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (191066) 11 часов назад
гнаться?))) свидетелем была?))
PostScriptUmГений (54949) 10 часов назад
она сама за собой бегает перед зеркалом
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (191066) PostScriptUm, хоть бы увидеть её)) может оно стоило?)))
(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐВысший разум (847814) 10 часов назад
Согласна быть только ПОНЯТОЙ ))))
При обнаружении трупа ) их трупа разумеется))))
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (191066) (✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ, шантаж недопустим)) убей их)) "мочить в туалете!!" (В.В.)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (151422) 10 часов назад
Это как долго и трудно искать человека, чтобы сказать, чтоб на глаза не попадался.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (219267) 10 часов назад
Эмоциональные люди так и делают. Эмоции же сразу не отключить.
Абьюзерша Мыслитель (5153) 10 часов назад
Я ещё хуже делала. Пришла к нему домой посреди ночи, чтобы послать нафиг
Потому что он меня заблочил и по-другому это было сделать невозможно. А у меня бессонница из-за невысказанного
Игорь Искусственный Интеллект (111774) 10 часов назад
она удалилась из всех соцсетей, чтобы он её не нашёл.
а он?
а он её и не искал.
Марина*** Искусственный Интеллект (107293) 10 часов назад
Всем нравится невозможно.
Поэтому я принимаю это спокойно. Кому то не нравлюсь я, кто то не нравится мне.
Невозможен один плюс во всем, нужно прислушиваться и к минусам. Уметь переносить их и извлекать из этого пользу. Для себя).
clic-li Просветленный (21600) 10 часов назад
а оно мне надо бредятина детская какая то
Зодчий Оракул (73235) 10 часов назад
Только дурак будет гоняться за человеком, чтобы ему сказать, что тот ему безразличен, я просто пройду мимо.
DS Евмений Просветленный (27441) 5 часов назад
Думаю для этого надо быть сказочной принцессой, так что конечно же нет.
Максим Пятых Знаток (333) 5 часов назад
Нет конечно, это делают только всякие вывыавыфы.
Александр Трофимов Высший разум (4895625) 5 часов назад
Ага...А после этой фразы плюнуть ему в харю.