Привилегии на заводе

Ирина Горбатова Знаток (307), на голосовании 3 дня назад
Жене дали 1 группу по инвалидности. Положены ли мне по закону какие привилегии? Работаю на государственном учреждении.(Завод)
Голосование за лучший ответ
Haw Gems Гуру (3962) 1 месяц назад
Ей привилегии позволены. Тебе по идее нет. Потому что инвалидность у неё. Ей они больше нужны
Бог Мудрец (10234) 1 месяц назад
Возможно сможешь ставить машину на места для инвалидов, если поставишь себе знак)
Ольга Искусственный Интеллект (421955) 1 месяц назад
Нет, не положены, вы-то тут при чем? Ну, можете работать меньше, если принесете заключение, что она в уходе нуждается,но и зарплату, естественно, при этом будете меньше получать.
федя зайцев Оракул (60075) 1 месяц назад
Нет, не положены , да и государственных заводов уже давно нет или осталось очень мало кругом ао , оао и.т.п которые вы считаете государственными