Как уговорить родителей покататься на автобусе

Насима Перминова Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя не знаю что написать на эту тему.
Голосование за лучший ответ
Андрей Губин Гуру (3786) 1 месяц назад
А чего они тебе на автобусе не разрешают ездить то
Павел Волгин Просветленный (36947) 1 месяц назад
Угнать автобус и сказать: у нас 5 минут, потом меня все равно посадят, а вы так и не покатаетесь, если на улицу не выйдете;)...