Армия берут ли со зрением -6?

Кирилл Фамилия Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
Берут ли в армию с -6 зрением на оба глаза и сложным миопическим астигматизмом и миопией 2 степени?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353362) 1 месяц назад
смотря куда. Есть призыв на срочку, есть призыв по мобилизации, есть военные сборы, есть контракт. Везде требования отличаются
Голубь . Ученик (170) 1 месяц назад
Да плевать им на зрение, ходишь бегать можешь, возьмут
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (512291) 1 месяц назад
С таким зрением в армию могут не взять, так как оно считается плохим. Но окончательное решение зависит от результатов медицинского обследования и категории годности, определённой медицинской комиссией.