Обществознание 8 класс
Подберите в СМИ рекламные объявления, размещённые с целью привлечения внимания, обеспечения информацией, создания предпочтения. Дайте им оценку, учитывая следующие требования к рекламе:
а) реклама должна вызывать интерес у потребителя и ощущения того, что он узнал что-то новое; б) реклама должна быть полезной и сообщать потребителю сведения о качестве товаров и услуг; в) реклама должна быть правдивой.
Реклама