Как ОБНОВИТЬ виндовс если в образе системы нет обновления?

иван степанов Знаток (285), на голосовании 3 месяца назад
Я скачал tiny 10 21h2 но потом понял что есть более новее версия. Но при открытии программы обновления выбор способа установки скипаеться. Как мне обновить? Файлы терять не хочу.
Голосование за лучший ответ
София Мастюкова Ученик (166) 4 месяца назад
Если у вас нет обновлений в образе Tiny10 21H2, вы можете попробовать обновить систему через Windows Update. Для этого перейдите в "Настройки" → "Обновление и безопасность" → "Центр обновления Windows". Также можно использовать инструмент создания медиа, скачав его с официального сайта Microsoft, чтобы обновить систему до последней версии, сохранив файлы.
иван степановЗнаток (285) 4 месяца назад
Мне надо не официальный виндовс а tiny 10 23h2
иван степанов, дядя петя, ты дурак! не качай г-сборки