Каким инструментом я пользовался в фотошоп ? (2024)
Я выделял нужный мне объект нажимая на "инструмент" и просто тыкал на нужный мне объект и он все сам выделял, но я теперь не могу его найти, это не палочка т.к она выделяет малыми областями и не выделение т.к я не делал прямоугольник а просто такал по середине или в какую то часть обькта, даже не быстрое выделение потому что так надо проводить по контору, помогите мне, вы знаете как назывался этот инструмент ?
Судя по вашему описанию, вы использовали инструмент «Быстрое выделение» (Quick Selection Tool) в Фотошопе. Он позволяет выделять области на изображении, просто кликая по ним. Инструмент автоматически определяет границы объекта и расширяет выделение. Это отличается от «Палочки» (Magic Wand Tool), которая выделяет области по цвету, и от обычного инструмента «Выделение», где нужно вручную обводить контур.
Если вы не можете найти его, поищите на панели инструментов значок, похожий на кисточку с пунктирной окружностью. Он обычно расположен рядом с инструментами «Палочка» и «Лассо».
Я не знаю, лучше промолчу
Рашпилем, не, коловоротом