Помогите с системой автоматики (для воды)

у меня стоит система автоматики которая набирает давление а потом как давление падает оно включает насос. у меня такая проблема: система автоматики иногда не срабатывает, приходится отрубать от электричества и заново включать (у меня оно работает от розетки) как это исправить чтобы оно срабатывало нормально всегда и без косяков

искать причину почему она уходит в защиту, устранять эту причину

Это называется насосная станция.Неисправно реле давления воды.Нужно заменить на новое.

изучать вопросы заземления, экранирования сигнальных линий

возможно проблема с датчиком