Вопрос про аттестацию пенсию учебы

Тима Айфон Ученик (39), на голосовании 2 недели назад
здравствуйте у нас нету отца поэтому идет пенсия и я учусь в коледже я полуто плохие оценки ни одной хорошей и много пропусков и меня скорее всего не аттестуют ие если меня с коледжа уберут то пенсия прекратится? И даже если прикратится то только у меня или у сестрер тоже
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (275555) 1 месяц назад
если тебе уже 18, и отчислят из колледжа - ДА, пенсия прекратится, касается именно тебя, у сестер останется
если 18 нет, останется - до 18-летия