Почему огурцы столько стоят?

Mo Гуру (4120), открыт 2 недели назад
21 ответов
- Знаток (483) 2 недели назад
250 грамм 102 рубля норм
sawa Просветленный (20886) 2 недели назад
Потому что зима на улице или она у тебя неожиданно пришла.Сначала школу окончи узнай,как огурцы выращивать, потом глупости спрашивай
Михаил Дьяконов Просветленный (31881) 2 недели назад
да сейчас много чего подорожало,балгарский перец 1кг 480р уже стоит
oleg hlutkov Оракул (89410) 2 недели назад
у нас в Белоруссии примерно 1.5 $ !
Никита Просветленный (34835) 2 недели назад
Ему спасибо надо сказать.
Егор Бикметов БикметовМастер (1404) 2 недели назад
Без него ты бы этого не писал
А сидел бы под Америкой которая выкачивала бы всё у нас , а потом нам же втридорого
Никита Просветленный (34835) Егор Бикметов Бикметов, у России выкачивать нечего. Америка лучшая страна, и это факт.
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1404) 2 недели назад
Может потому что надо нормальные магазины искать ?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (336203) 2 недели назад
Зима, Крестьянин торжествуя, вёз огурцы.....
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (519700) 2 недели назад
Закон капитализма-товар стоит столько,за сколько его можно продать.
Или по другому-максимальная прибыль в максимально короткие сроки.
На носу-Новый Год.Когда ещё им деньги драть с людей?
Потом это ведь и нахрен никому будет не нужно.
А это ведь не макароны,долго не пролежат.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (471298) 2 недели назад
К новому году и пасхе огурцы дорожают всегда, не один десяток лет.
ЛО-М Оракул (80790) 2 недели назад
никто не хочет работать за 10т.р правильно,надо уже по 100 чтоб люди работали и производили, и т.д и т.п.,я и дороже вижу,надо куплю нет так и не стану
коша Искусственный Интеллект (162187) 2 недели назад
в минус 15 не растут на грядке. логично что стоят как импортный ананас
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 2 недели назад
А почему колбаса или рыба столько стоит – тебя не удивляет?
стрекоза Искусственный Интеллект (205975) 1 неделю назад
зима. Огурцы растут в теплицах, почва, удобрения, рабочие... да, и теплицу надо обогревать круглосуточно... машина доставки должна держать определенную температуру... тепличные огурцы быстро портятся - риски у продавцов...