Если парню 31 год, а девушке 16 лет это нормальные отношения? Подруга спрашивает

Степан Курбако Знаток (481), открыт 2 дня назад
14 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (717805) 2 дня назад
В 31 год, если этого не понимаешь, и не можешь объяснить подруге, значит, ты недоразвитый, и дружить вам можно, вы с нею ментально одного возраста.
★★★ Искусственный Интеллект (200909) 2 дня назад
Зачем 16-летней такой старпер??? Это не нормально
. Просветленный (20047) 2 дня назад
Это смотря на то, что у них в головах.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161351) 2 дня назад
Нормально, если у парня есть голова на плечах!, то мудро может вести её до самой свадьбы девственной ...!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369550) 2 дня назад
возраст согласия наступил...со стороны закона вопросов нет а остальное придумывают люди. У них могут быть платонические отношения,без секса которые. А могут быть просто сексуальные отношения...просто секс. Вас же не смутит если она будет трахаться с ровесником? Тогда какая разница если он старше?
Александра Ларина Ученик (117) 2 дня назад
Нет,конечно такая большая разница это ненормально
ReydarПрофи (909) 2 дня назад
В природе нет ни малой разницы, ни большой. Все это придумывают и "рекламируют" люди.
Когда-то и 12-летних отдавали в жены 40-летним. Сейчас это выглядит странно, ведь для общества теперь это не принято, но тогда это был нормальный брак.

А что им сейчас запрещает иметь отношения? Неписанные правила, которые были придуманы людьми и которые меняются каждые 10 лет?
Александра Ларина Ученик (117) Reydar, представляю эту картину через 10-15 лет,он уже будет в морщинах не привлекательный,она конфетка для своих лет,она же млаже намного его,и врядли будет любовь,так как ей будут ровесники нравится,а не его морщины,и она будет жалеть об упущенном времени
Маленькая Мэдди Просветленный (22349) 2 дня назад
С парнем явно что-то не так, раз он на малолетку позарился и находит с ней общие темы. Я бы поняла еще мужика за 40, который положил бы глаз на девушку 18 - 20 лет, но у тридцатилетнего вся жизнь еще впереди и сверстниц дофига и больше.
Reydar Профи (909) 2 дня назад
Со стороны закона все в порядке (хотя, все же, перед возможным половым актом ему стоило бы в присутствии любых людей составить договор), все остальное навязано обществом и сил против этой "любви" не имеет.
Вера Искусственный Интеллект (421343) 2 дня назад
Конечно нормально ..пока родители не заинтересовались ))))