Наказание за клевету

Роман Москаленко Знаток (287), на голосовании 2 недели назад
Если какой-то человек меня клеветает, тем якобы я нацист, рисую свастики; этот человек разносит это информацию среди других людей.
Какое может быть наказание?
Голосование за лучший ответ
Александр Ультрик Знаток (284) 1 месяц назад
дай ему пи@ды чтоб много не говорил
Дмитрий Бугаев Знаток (428) 1 месяц назад
никакое если твои "судьи" СПРАВИДЛИВЫ
Позывной «Дунай» Просветленный (20270) 1 месяц назад
Штраф полагается
Роман МоскаленкоЗнаток (287) 1 месяц назад
Да там ещё есть 128.1
5 лет лишения свободы
Позывной «Дунай» Просветленный (20270) Роман Москаленко, ну смотря насколько наговорил наверное) на суде решат, что впаять