Как распознать мошеннические ссылки????

Александра Ларина Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте.Так вышло что работать на своей работе временно из за инвалидности не могу,сильно руку поранила,и неизвестно когда смогу,но деньги нужны...
Сейчас много предложений о работе в интернете,и как узнать что это именно не мошенники,допустим если они предлагают перейти по ссылке,как узнать что это безопасная ссылка???????Может кто сталкивался и знает,как отличить мошенников и не мошенников,напишите
Голосование за лучший ответ
Прайм Просветленный (44575) 1 месяц назад
Обращайте внимание на отзывы, ксли отзывов нет, лучше не рисковать.
Тайпан Искусственный Интеллект (463054) 1 месяц назад
Обратитесь на биржу труда там подберут
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299403) 1 месяц назад
Если просят денег, то мошениическая. Если просят цифры из смс или номер с задней стороны карточки, то мошенническая.
Мария Леонтьева Ученик (120) 1 месяц назад
Там будет написано "я мошенник"