Как настроить бензопилу урал

Artem Artem Ученик (84), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, когда завожу бензопилу и даю газу она глохнет сразу как к настроить карбюратор?
7 ответов
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (206378) 4 недели назад
гугл,ютуб.там полно пособий на эту тему.не тупи!глохнет скорее не из за карбюратора,засор в баке или выхлопной
Игорь Степурин Мастер (2226) 4 недели назад
При помощи трёх калибровочных винтов, помеченных разными буквами: Т — холостой ход, H — высокие обороты и L — низкие обороты (Взял с инета)
Николай якимчук Мастер (1853) 4 недели назад
а ты сразу газ то не давай на малом подержи
Artem ArtemУченик (84) 4 недели назад
Тоже глохнет
Николай якимчук Мастер (1853) Artem Artem, дело не в карбюраторе тогда .. зажигание надо менять
Прост Александр Просветленный (31548) 4 недели назад
Вот у тебя проблемы..
У нас тут Сирия пала, Асад свалил, а у тебя...
Николай якимчукМастер (1853) 4 недели назад
пала так подымай в чем дело то...
Прост Александр Просветленный (31548) Николай якимчук, это очень тяжело, но я уже разработал план
ded pihto Оракул (70210) 4 недели назад
по инструкции сделай..
пойдет
Artem ArtemУченик (84) 4 недели назад
Нету..
Familia Mazda Оракул (69697) 4 недели назад
Подробная информация есть ютубе
Aston DBS Высший разум (622599) 4 недели назад
Руками...
Сначала хх отрегулируй,затем подачу смеси.
Регулировать желательно на прогретую