Чем кормят на свадьбах ?!

что наша жизнь... Игра Мудрец (11501), открыт 2 дня назад
19 ответов
Саня Яшин Профи (733) 2 дня назад
Салатами, напитки, мясо
Травкина Искусственный Интеллект (126085) 2 дня назад
Тамада постоянно отвлекает от еды, так что успевайте быстренько всё попробовать)
ЛО-М Оракул (80638) 2 дня назад
деликатесами,обожаю сие мероприятие
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (109129) 2 дня назад
Уважаемый!
Если свадьба деревенская - кормят деревенской едой.
А она, деревенская, самая натуральная и полезная.
Если свадьба городская и домашняя - кормят домашней едой.
Для домашней еды продукты заготавливают с магазина. А это не та еда, что на деревенской свадьбе.
Если свадьба в столовой, кафе или ресторане, то, соответственно, и еда столовская, кафешная или ресторанная. А что там диетолог в еду положил, знает только он. Это далеко от полезной деревенской свадьбы.
Примерно так.
Елена Харчевникова Просветленный (46935) 2 дня назад
свадьбы не проводят,их играют ,на них не кормят, а угощают и угощают ,как говорится, чем Бог послал и в деревнях и в городах.
Ikebana Instructor Мастер (2392) 2 дня назад
Обещаниями счастливой брачной жизни и преданности до гроба
Бабочки Искусственный Интеллект (484147) 2 дня назад
На что денег хватает все как у всех