Великие умы интернета, и не очень (Сталкер 2)

Empty Inexhaustible Ученик (110), открыт 2 дня назад
подскажите, будьте так добры, этот ВЕЛИКИЙ сталкер 2 после патча на 100гб+ вообще перестал запускаться, то есть я запускаю эту приблуду, да, а она вкидывает мне компиляцию шейдеров и все, этот процесс не движется, не останавливается и намертво перестает как либо еще функционировать

кто-нибудь столкнулся еще с этим?

если что, то использую xbox gamepass
2 ответа
Паша Гончаров Профи (538) 2 дня назад
такая же проблема, только что запускаю, компилирубтся шкйдеры и зависает в моменте

Найдешь решение - напиши пожалуйста
Паша ГончаровПрофи (538) 2 дня назад
P.S. Нашёл решение , в папке AppDTa/Local/Stalker2. , удалил папку Saved, всё запустилось
Никита ОстапенкоЗнаток (253) 1 день назад
так а сохранение не удаляться
Паша Гончаров Профи (538) Никита Остапенко, всмысле
Никита ОстапенкоЗнаток (253) 13 часов назад
эта папка не савед не отвечает за сохранения??? А то удалю
вдруг сохранения слетят
Паша Гончаров Профи (538) Никита Остапенко, слетят, зато запускаться стало P.S Сейчас опять проблема с компиляцией, причем у многих, придётся ждать разрабы пока починят
Бойко Данил Ученик (116) 2 дня назад
+1 после обновы игра стала жестко вылетать и вот после одно из вылетов не могу войти из-за компиляции. Тупо либо ошибка, либо стоит на месте