подскажите, будьте так добры, этот ВЕЛИКИЙ сталкер 2 после патча на 100гб+ вообще перестал запускаться, то есть я запускаю эту приблуду, да, а она вкидывает мне компиляцию шейдеров и все, этот процесс не движется, не останавливается и намертво перестает как либо еще функционировать
эта папка не савед не отвечает за сохранения??? А то удалю вдруг сохранения слетят
Паша Гончаров
Никита Остапенко, слетят, зато запускаться стало
P.S Сейчас опять проблема с компиляцией, причем у многих, придётся ждать разрабы пока починят
кто-нибудь столкнулся еще с этим?
если что, то использую xbox gamepass