Хочу познакомиться с человеком

Матвей Ручкин Ученик (165), открыт 2 дня назад
Нравится одна девушка, но думаешь что она откажет встречаться, что делать?
6 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (717805) 2 дня назад
Откажет, скажешь, что не очень-то и хотелось.
hq q Ученик (168) 2 дня назад
Мало ты информации дал конечно...

Но я тебе так скажу, действуй но не быстро - сначало подружись как можно ближе а потом уже как повезёт.
sputnichek Знаток (457) 2 дня назад
Потренируйся на местных цыпочках
Василий Еремин Просветленный (26028) 2 дня назад
для начала перестать женщин людьми называть. так делать это половое извращение.

нет, я не спорю с тем, что женщина тоже гомо сапиенс. но называть ее в мужском роде когда речь заходит о половых отношениях - это ненормально.
фатум Ученик (103) 2 дня назад
я бы ей не советовала
Маленькая Мэдди Просветленный (22349) 2 дня назад
Ты сумасшедший - сразу после знакомства предлагать встречаться?