Что мне грозит, если я сломаю все пальцы на руках одному человеку?

kalybely7897089 Ученик (171), на голосовании 2 недели назад
Мне 15 лет
Голосование за лучший ответ
Apple M5 Оракул (61160) 1 месяц назад
ну, ему пальцы, тебе ноги
Uzverk Fcg Мыслитель (7803) 1 месяц назад
Тяжкие телесные срок будет
Влад Кавархино Ученик (92) 1 месяц назад
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Уголовный кодекс Российской Федерации от 13.06.1996 N 63-ФЗ (УК РФ) (с изменениями и дополнениями) | ГАРАНТ)
Валентин Лопатин Мастер (1189) 1 месяц назад
Тебя покарают ,ломом ,анально ,если не полиция то родсвеники этого человека
Ваше Величество Оракул (50685) 1 месяц назад
Будешь всю оставшуюся жизнь хохотать и работать на таблетки.
Птица цвета ультрамарин Знаток (388) 1 месяц назад
Мне вот интересно, ты серьезно полагаешь, что услышишь какой-то другой ответ кроме срока колонии?
kalybely7897089Ученик (171) 1 месяц назад
но мне 15
Птица цвета ультрамарин Знаток (388) Yaromir Strukov, Для малолетних есть отдельная.
Светосколок в тьме Мудрец (11352) 1 месяц назад
ты видишь только внешние слабости, узнай его внутренние слабости, только сам не попадайся. конечно эта затея немного страшная и придётся жить в страхе, но в разы лучше физического насилия.
Неизвестно Искусственный Интеллект (224950) 1 месяц назад
Трудно собирать выбитые зубы сломанными пальцами