NIGHT RUNNERS PROLOGUE: Не могу запустить игру, как сбросить до заводских настроек?

Александра Сурнин Ученик (95), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, кто нибудь играет в найт раннерс?
Возникла проблема что я потеряла там все деньги и машину, после чего когда запускаю игру высвечивается лобби, когда хочу перейти в гараж, начинается вечная загрузка и ничего больше. Кто нибудь знает как это исправить, или хотя бы сбросить игру до заводских настроек?
0 ответов