5 месяцев назад
Объясните логику ютуба
Почему он на последних 2х shorts так странно давал просмотры (сегодняшний шортс уже как обычно себя ведет, но все еще ниже нормы)? Не выпускал видео всего 3 дня, до этого 2 недели подряд я ежедневно выпускал видео, и они гарантированно получали 800 - 1500 просмотров в первый час, или даже сразу залетали (в моем случае я считаю что залетело, если набрало >5000 просмотров). Но в итоге набрала популярность большая часть из них
На фото статистика одного из этих лвух шортс, мне просто интересно, почему так произошло. 1 фото - первые 24 часа, 2 фото - 5 минут назад (~3 дня после выхода)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лично мне на ЮТУБ наплевать. Я им не пользуюсь, но владею всей информацией в интернете!
просто почитай правила