Доки доки удаление моники

симека дэнсовна Ученик (79), на голосовании 3 месяца назад
Срочно!!! Как удалить монику играя с ноута? До этого играла только на телефоне, там по проще, если что играю со стима
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8813) 4 месяца назад
зачем эту милашку трогать, убери свои руки
симека дэнсовнаУченик (79) 4 месяца назад
Ну так а как пройти игру на истинную концовку без ее удаления
TMaximoff Мастер (2322) 4 месяца назад
Найди папку с игрой, удали Монику и играй дальше. И не забудь про свои чувства к ней? – не давай этой Монике тебя запугать!
А можно чуть по подробней? Я полный ноль в файлах.. Где хотяб папку найти
TMaximoff Мастер (2322) симека дэнсовна, Запусти Steam. Нажми на “Библиотека” в левой колонке. Найди Doki Doki Literature Club. Нажми на неё правой кнопкой мыши. Выбери “Свойства”. В окне свойств найди вкладку “Локальные файлы”. Нажми кнопку “Просмотреть локальную папку”. Это откроет папку, где установлена игра. Внутри этой папки будет вся нужная информация.