Какая стирка предотвратит пожелтение тюля?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123282), открыт 2 дня назад
14 ответов
Инесса Наговская Ученик (126) 2 дня назад
Чтобы предотвратить пожелтение тюля, важно стирать его бережно. Используйте прохладную воду и мягкий порошок без отбеливателей. Стирайте тюль в деликатном режиме, а лучше вручную. Добавление уксуса в ополаскиватель поможет сохранить белизну. Избегайте прямых солнечных лучей при сушке, чтобы предотвратить выгорание.
Сновидец Оракул (78829) 2 дня назад
Предотвратит? Наверно нет такого
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109071) 2 дня назад
Вот с такой штукой белый тюль будет абсолютно белый . Проверено .
HaтaльяИскусственный Интеллект (237887) 2 дня назад
За такие деньги новые шторы купить можно..)))
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109071) Haтaлья, да ну , тут 3 кг ))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (463047) 2 дня назад
предотвратит? это как? Крахмалить если только
Изочка, да ВИ ЩЁ? крахмалить синтетику?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (463047) Haтaлья, намана. Крахмал в себя примет всю пакость. Наталья, вечерочка! Хочу сказать, Музей военной формы - вещь! Тока мы приехали за 3 часа до лекции, времени было мало. Посмотреть, потрогать, почитать - пол дня минимум!
Не жалей о содеянном.... Просветленный (32022) 2 дня назад
У меня тюль желтеет от солнца, а не от плохой стирки.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (123282) 2 дня назад
Значит нужна стирка, чтобы исправить это
Не жалей о содеянном.... Просветленный (32022) *Ann... The Dog on The Hoop..., тюль как бы выгорает. Никакой стиркой это не исправишь
Haтaлья Искусственный Интеллект (237887) 2 дня назад
Любой тюль от времени желтеет или чернеет.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (176520) 2 дня назад
Смесь раствора марганцовки и хоз.мыла хорошо отбеливает. Гуглите.
no neim Оракул (60683) 2 дня назад
дело не в стирке, дело в ткане, из которого тюль соткан. Сейчас 99%-это синтетическое волокно, которое очень быстро либо сереет, либо желтеет.
Елена Власова Искусственный Интеллект (184262) 2 дня назад
В отбеливателе его простирывать время от времени.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706938) 2 дня назад
полимер пожелтеет независимо от ваших стараний
с хлором нельзя отбеливать от хлора тоже желтеет