Как костюмчик на новогодний корпоратив, или в ЗАГС пойдёт, или слишком откровенный?

Имя Фамилия Профи (529), открыт 2 дня назад
Чтобы Потом не пришлось оправдываться, что, мол, "не в ту дверь зашёл"...
11 ответов
Павел Ковальков Профи (869) 2 дня назад
На корпоратив точно сойдет
Montale Оракул (84622) 2 дня назад
Ага, накаркаешь себе будущее
Бабочки Искусственный Интеллект (484147) 2 дня назад
Карнавальный и слишком откровенный
В ночи Искусственный Интеллект (153070) 2 дня назад
))Для корпората,беспардонного шабаша извращуг,в самый раз...для ЗАГСа немного кричащий костюмчик (невеста будет в шАке,может ,,обделаться"),но в тему дня,будущей жизни...ну и вместо,или помимо колец,кандалы,все жешь за прАвду жизни))...а семейная жизнь,не только личная,а когда по одну сторону предки,по другую детки,посерёдке чужая кровь,это,как не крути,а вольная каторга..)
,, Мудрец (12650) 2 дня назад
Один в загс пойдешь? Психушку вызовут