Может ли Ветеран Боевых Действий иметь бесплатный проезд на частных автобусах?

Никита Новоселов Ученик (84), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (32567) 1 месяц назад
Если государство дало ему платежную траснпортную карту, которую оно пополняет своевременно, наверное, да.
Владимир лобаткин Оракул (81500) 1 месяц назад
Нет.Только в обычных автобусах.Чеченцев вообще отменили.3500 получаю,и подавись называется.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (216092) 1 месяц назад
Может, если ему положена соответствующая региональная льгота, а частные перевозчики интегрированы в систему общественного транспорта, когда пассажирам и льготникам без разницы, какой перевозчик получил право на маршрут.
Серый Искусственный Интеллект (229510) 1 месяц назад
Только по распоряжению собственника.