Покупка авто и постановка на учет

Сергей Баяндин Ученик (103), открыт 2 недели назад
Купил машину посмотрел в документы птс и стс сходятся, но продал мне ее человек не висанный в эти документы, пройду ли техосмотр и втанет ли машина на учет?
6 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (611209) 2 недели назад
Не встанет. У тебя должно быть два ДКП от хозяина и перекупа
Геннадий Амелькин Мудрец (10623) 2 недели назад
А дкп с кем составлял? Или деньги отдал и поехал....
Aston DBS Высший разум (619272) 2 недели назад
Обычное приобретение у перекупа...
P.S.Опять новый аккаунт?
Ада Апринцева Ученик (131) 2 недели назад
Если вы купили машину, и документы (ПТС и СТС) совпадают, но продавец не вписан в них, это может вызвать проблемы. Для постановки на учет вам нужно будет предоставить документы, подтверждающие сделку купли-продажи. Техосмотр, скорее всего, пройдет, но для регистрации потребуется исправить документы. Лучше всего обратиться в ГИБДД для получения точной информации и необходимых шагов.