Работала в частной клинике уволилась по собственному желанию и устроилась в другую гос поликлинику

Ахмед Дзагиев Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Уволилась 8 октября и устроилась в другую поликлинику сегодня мне отдел кадров говорят что не могут выдать мне зарплату так как я числюсь на другой работе я там написала заявление 8 октября они меня до сих пор не уволили как поступить в данной ситуации какие меры могу предпринять для решения данного вопроса
Голосование за лучший ответ
QWcv q Мыслитель (6133) 1 месяц назад
Прийти с АКМ и попросить ускорить данный процесс
адольф серборезов Знаток (434) 1 месяц назад
обращайся к юристу, тут тебе только навредят.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114747) 1 месяц назад
Это что за абракадабра? Вы пишите, что устроились в другую поликлинику. В РОССИИ под этим понимают, с Вами заключён договор и издан приказ о приеме на работу. В этом случае, не имеет значение где Вы там ещё числитесь. Совместительство в России не запрещено.
Ар Ученик (225) 1 месяц назад
Что за фуйня вообще???!!! Приказ о приёме тебя на нынешнюю работу был? Трудовой договор заключён? Где твоя трудовая книжка?