Что значит, если девушка трогает свои волосы, когда подходишь к ней и спрашиваешь?

Джонатан Харкер Мастер (1319), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
Роберто Гуччи Ученик (118) 2 дня назад
Возможно, что она хочет оплодотвориться именно от вас. Если она делает это слишком часто, то значит и не один раз, стоит задуматься.
Василий ЕреминПросветленный (26028) 2 дня назад
Бред от тупого спам бота. Удались, бот.
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (233914) 2 дня назад
Привычка на автомате поправлять прическу, когда на тебя смотрят, а зеркала нет