Почему в играх становиться жалко нпс хотя понимаешь чо это программа пиксели моделька все такое

Pendos ushak Ученик (91), открыт 2 дня назад
2 ответа
Александр Донской Ученик (108) 2 дня назад
Да, тоже были моменты, допустим в мафии когда у Вито умерла мама, плакал.
Возможно потому что ты погружаешься в процесс игры/сюжет и думаешь что ты и есть тот герой за которого играешь
Oleg Chavchanidze Ученик (108) 2 дня назад
Потому что ты хороший человек - сострадаешь и жалеешь хоть они и нпс.