Как вы относитесь к бэдкомедиан?

Данил Мещеряков Ученик (108), открыт 2 дня назад
8 ответов
Silver Knight Просветленный (25731) 2 дня назад
Нормально
Иногда ржачные обзоры
По Невскому особенно
Владимир лобаткин Оракул (78788) 2 дня назад
Ну 2 обзора в год,как"есть и ладно".
Володя Просветленный (47890) 2 дня назад
к нему никак не отношусь. обзоры иногда смотрю.
Не сонная хрень Мастер (2151) 2 дня назад
Вроде норм поц. Глянул и поржал над тем, что лень было бы даже гуглить само по себе. Один из тех неловких случаев, когда критик вкладывает больше труда в насмешку над фильмами, чем авторы фильма в сам фильм...
добрячок Оракул (91721) 2 дня назад
безразлично. Контент его абсолютно мне не интересен
Александра ☭ Оракул (99423) 2 дня назад
никак,не фанатка.хотя на фоне бездельников которые снимают по 150 реакций на программу мужское женское и беременна в 16 он действительно проводит большую работу над материалом и это хорошо.как же меня раздражают эти блогеры с тупыми видео реакций на видео которые клянчат лайки и снимают всякую дичь будто дома сидят,кто их смотрит,откуда столько просмотров.