Помощник районного прокурора выступал в качестве государственного обвинителя по уголовному делу. (см. внутри)
Листрозавр
(1139),
на голосовании
2 недели назад
Не согласившись с приговором суда по нему, он принес на него апелляционное представление в вышестоящий суд. Заместитель прокурора области, узнав об этом, отозвал указанное представление, т.к. полагал, что вынесенный приговор отвечает требованиям законности, обоснованности и справедливости. Имел ли право заместитель областного прокурора отозвать представление? Ссылка на НПА. Помогите, прошу!
Имел ли право заместитель областного прокурора отозвать представление? Ссылка на НПА. Помогите, прошу!