Что делать если трицепс сильно отстаёт?
Качаюсь с собственным телом подтягивания, отжимания, приседания, скручивания, и т.д есть еще гантелей по 5 кг, но от них толку мало, не знаю как качать трицепс делал упражнения по типу, французский жим гантелей, обратные отжимания, но они сильно травмируют локтевую связку прямо болит кость предплечье, подскажите пожалуйста как мне быть?
Пробовал алмазные отжимания? Погугли
Зачем тебе это надо?
качатся со штангой!
Продолжать пампить мышцы гантельками барби и пусть они отекают, зато если сфилонишь и 2 недели не будешь тренироваться, весь отёк сойдёт
Купи гантели, с ними сможешь нормально качать трицепс