Вам платят совершенно верно Расценки могут не округляиься. Округляется конечная сумма, начисленная по расценкам.
Владимир ТишковУченик (96)
1 день назад
Я понимаю . Но ОТИЗ должен следить , чтобы зарплата была не слишком маленькой. Вот расценка за уборку урны : 0,2226. Эту расценку округлять не надо, в ней есть 22 копейки – минимальные единицы валюты РБ. Я получил оплату волютой РБ за 1 шт товара – чистую урну. На зелёной зоне расценка не имеет ни одной единицы минимальной валюты. Минимальная единица валюты РБ? 0,01. А в случае этой расценки: 0,0025 мне нужно сделать 4 шт товара чтобы получить 1 копейку. И при територии в 2200 м2 с периодичностью 4 раза , реальных денег я получу только за одну уборку. Вот формула моих убытков из-за сверхнизких расценок : 100 частей копейки - 25 частей копейки = 75 неоплаченных частей копейки за товар или 75% данной работы, будет не оплачено . Благодарю если прочитали и буду рад увидеть ваш ответ.